СЕКУНД
МИНУТ
ЧАСОВ
ДНЕЙ
00 : 00 : 00 : 00
Дни
Часы
Минуты
Секунды
Место
проведения
Красноярск – уникальное место с интересной историей, впечатляющей природой и богатой культурой
Географический центр России
1/10 часть территории страны
2 по площади субъект России
Самая полноводная и длинная река России – Енисей
Направления форума
Деловая программа
Кстати, список участников уже опубликован на сайте. Ищи себя
i
Открывающая панельная сессия с участием руководителей̆ и представителей̆ органов власти стран-участниц
03/
Молодежь и общество
Питчинг результатов
Экспертные сессии
02/
Дискуссионные площадки
Идеатоны треков
Цифровая трансформация
01/
Новые медиа
Панельные дискуссии
Стратегические сессии
Участники форума
Молодые государственные служащие от 18 до 35 лет

  • Российская
    Федерация
  • Республика
    Казахстан
  • Республика
    Беларусь
  • Республика
    Армения
  • Киргизская
    Республика
25 – 27 ноября 2022
Программа форума
1 день
2 день
3 день
4 день
25 ноября 2022 года
00:00 -13:00
00:00 -13:00
Заезд, заселение, регистрация участников Гостиница МВДЦ «Сибирь» 4*
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
Переезд к месту проведения
Культурное пространство «Каменка»
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Обед в формате приветственного кофе-брейка
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
Интерактивная игра для участников Форума
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Выборы Председателя Ассоциации органов молодежного самоуправления государств-членов ЕАЭС и стран-наблюдателей
17:00 - 19:00
17:00 - 19:00
Установочные сессии по трекам:

«Новые медиа»
«Молодежь и общество»
«Цифровая трансформация»
19:00 - 21:00
19:00 - 21:00
Обзорная экскурсия по Красноярску с переездом к месту проведения
21:00 - 22:30
21:00 - 22:30
Приветственный сибирский ужин

Институт гастрономии Paul Bocuse - Сибирский федеральный университет
26 ноября 2022 года
7:00 - 9:30
7:00 - 9:30
Завтрак
9:30 - 10:00
9:30 - 10:00
Переезд к месту проведения
10:30 - 13:00
10:30 - 13:00
Дискуссионная площадка
«Молодые госслужащие. Точка старта и обучения»
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Обед
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
Открывающая панельная сессия «Стратегия молодых: Евразия объединяет»
16:00 - 18:00
16:00 - 18:00
Установочные сессии по трекам:

«Новые медиа»
«Молодежь и общество»
«Цифровая трансформация»
18:00 - 18:30
18:00 - 18:30
Кофе-брейк
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
Интерактивная сессия
«Политические медиатехнологии.
Свои правила»


Публичная сессия
«Политика нового времени»

Экспертная сессия
«Будущее цифрового развития Евразии»
20:00 - 20:30
20:00 - 20:30
Переезд к месту проведения
20:30 - 22:30
20:30 - 22:30
Торжественный ужин для участников и экспертов официальное открытие Форума
27 ноября 2022 года
7:00 - 9:30
7:00 - 9:30
Завтрак
9:30 - 10:00
9:30 - 10:00
Переезд к месту проведения
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
Дискуссионная сессия

«Взгляд молодежи на развитие ЕАЭС»
12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
Сессия доработки концепций трека
«Новые медиа»

Сессия доработки концепций трека
«Молодежь и общество»

Сессия доработки концепций трека «Цифровая трансформация»
13:30 - 14:30
13:30 - 14:30
Обед
14:30 - 17:00
14:30 - 17:00
Питчинг промежуточных результатов практико-ориентированных сессий треков

«Новые медиа», «Молодежь и общество» и «Цифровая трансформация»


17:00 - 17:30
17:00 - 17:30
Кофе-брейк
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Работа дополнительных секций партнеров
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Мастер - класс
Ведение соцсетей для госслужащих

Доклады участников Форума

Интерактивный стенд
Технологического партнера
«ГК-Иннотех»
18:00 - 20:00
18:00 - 20:00
Подписание соглашений о сотрудничестве
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
Итоговая сборка предложений и формирование резолюции
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Закрытие Форума (Завершающий ужин) Культурное пространство «Каменка»
21:00 - 21:30
21:00 - 21:30
Переезд в гостиницу
28 ноября 2022 года
04:00 - 7:30
04:00 - 7:30
Свободная экскурсия в Национальный парк «Красноярские Столбы»
7:00 - 9:30
7:00 - 9:30
Завтрак
06:00 - 12:00
06:00 - 12:00
Выезд участников в аэропорт. Выселение из гостиницы
Команда проекта
  • Евгений
    Гаврилов
    председатель организационного комитета
  • Валентин Балаганский
    Заместитель председателя организационного комитета
  • Андрей
    Батура
    руководитель
    PR-службы
  • Антон
    Сапегин
    руководитель организационной службы
  • Татьяна Федосеева
    руководитель службы «Участники»
  • Софья
    Чумак
    руководитель службы «Эксперты»
Место проведения деловых форматов
Арт-резиденция «Каменка»

  • Малый зал на 100 посадочных мест
  • Большой зал на 350 посадочных мест
  • Тренинг-холл «Тезис» на 50 посадочных мест

  • Переговорная комната «Терпение»

  • Пространство «Атриум»
  • Каменка | Цех
Ждём в гости!
Организаторы
При поддержке
Технологический
партнер форума:
Генеральный информационный партнер: