Пресс-центр:

+7 (913) 567-22-01
press@molprav24.ru

Руководитель аппарата:

+7 (983) 204-58-12
personal@molprav24.ru
Председатель

Шмидт Вероника Андреевна

Председатель

Дата рождения: 28 апреля 1997 г.

Среднее образование: Окончила МБОУ СОШ № 10 в 2015 году.

Высшее образование:
Студентка 4 курса Института экономики, управления и природопользования Сибирского федерального университета специальности «Международная экономика»;
Сибирский федеральный университет, Институт экономики, управления и природопользования, переводчик в сфере профессиональных коммуникаций.


Достижения:
2015 г. – присвоение мастера спорта России по художественной гимнастике;
2016 г. – руководитель отдела Молодежного центра Института экономики, управления и природопользования;
2017 г. – помощник руководителя кадровой службы Молодёжного экспертного совета (Молодёжного Правительства дублёров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края;
2017 г. – чемпионка Красноярского края по спортивной аэробике;
2017 – 2018 гг. – лауреат всероссийских и международных танцевальных конкурсов в составе танцевального коллектива «Apache»;
2018 г. – и.о. руководителя аппарата Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края;
2018 г. – участник программы «Кадровый резерв» Альфа-Банка.

Руководитель аппарата

Карпухин Александр Андреевич

Руководитель аппарата

Дата рождения: 12 февраля 1998 г.

Среднее образование: Окончил МБОУ СОШ № 24 города Абакан в 2016 году.

Высшее образование:
Студент 1 курса Института математики и фундаментальной информатики Сибирского федерального университета.

Достижения:
2016 г. – победитель кейс-чемпионата «Open Night 2.0»;
2016 – 2018 гг. – актер театра «Драма»;
2017 – 2018 гг. – организатор театрального форума «Триумф»;
2018 г. – победитель кейс-чемпионата «Альфа champ»;
2018 г. – победитель кейс-чемпионата «Open Night 4.0».

Первый заместитель председателя

Тюльков Ефим Викторович

Первый заместитель председателя

Дата рождения: 9 июля 1997 г.

Среднее образование: Окончил с отличием МАОУ «Гимназия №1» в 2015 году.

Средне-специальное образование:
Окончил с красным дипломом ЧПОУ «Межрегиональный правовой колледж» города Красноярска по специальности «Делопроизводство» в 2014 году.

Высшее образование:
Студент 4 курса Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого лечебного факультета.

Достижения:
2017 г. – 1 место в XI межвузовской научно-практической конференции «Межкультурная коммуникация: история и современность»;
2017 г. – участник международного молодежного форума лидеров в г. Пусан (Республика Корея), организованного The Association of North East Asia Regional Governments.

Заместитель председателя, руководитель комитета по финансам

Азанова Анна Алексеевна

Заместитель председателя – руководитель комитета по финансам

Дата рождения: 28 сентября 1999 г.

Среднее образование: Окончила с отличием МАОУ СШ №32 в 2017 году.

Высшее образование:
Студентка 2 курса Института управления бизнес-процессами и экономики Сибирского федерального университета специальности «Экономическая безопасность».

Достижения:
2015 – 2016 гг. – волонтер штаба краевой флагманской программы «Команда – 2019» в городе Красноярске;
2015 – 2017 гг. – председатель Ученического совета муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 32»;
2016 г. – победитель краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020»;
2016 г. – присвоение от МАУДО СДЮСШОР «Красноярск» 2 спортивного разряда по баскетболу;
2016 – 2018 гг. – помощник руководителя комитета по образованию Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края;
2017 г. (июнь) – благодарственное письмо за особые успехи в учебе от Председателя Законодательного Собрания Красноярского края А.В.Усса;
2017 – н.в. – член организационного направления студенческого клуба Института управления бизнес процессами и экономики Сибирского федерального университета;
2018 г. – обучение в национальном открытом университете «ИНТУИТ» по курсу «Английский язык»;
2018 г. – участник Международной летней школы лидеров (г. Коккола, Финляндия);
2018 г. – участник международной летней школы «Цифровая трансформация управления предприятием».


Заместитель председателя – руководитель комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике

Лемешев Алексей Сергеевич

Заместитель председателя – руководитель комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике

Дата рождения: 21 апреля 1993 г.

Среднее образование: Окончил МОУ СОШ №1 города Лесосибирска в 2010 году.

Высшее образование:
Сибирский федеральный университет, Институт экономики, управления и природопользования, бакалавр экономики, 2014 г.;
Сибирский федеральный университет, Институт экономики, управления и природопользования, магистратура по направлению «Финансовый менеджмент», диплом с отличием, 2016 г.

Достижения:
2017 г. – диплом АСМАП о профессиональной компетенции в сфере международных автоперевозок;
2017 г. – полуфиналист всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», полуфиналист от СФО;
2018 г. – участник Школы управленческого резерва Красноярского края.

Кадровая служба

Злотникова Дарья Алексеевна

Руководитель кадровой службы

Дата рождения: 29 апреля 1998 г.

Среднее образование: Окончила МБОУ «Гимназия №3» в 2015 году.

Высшее образование:
Студентка 4 курса Юридического института Сибирского федерального университета факультета «Юриспруденция» отделения сравнительного правоведения.

Достижения:
2015 г. – член Молодежного центра Юридического института Сибирского федерального университета;
2016 г. – благодарственное письмо Пенсионного фонда РФ за активную жизненную позицию, проявленную при оказании помощи в организации работы с ветеранами Отделения ПФРФ по Красноярскому краю;
2017 г. – сертификат участника Дней молодежной науки «Енисейские правовые чтения»
2017 – 2018 гг. – руководитель комитета по финансам V состава Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края.

E-Mail: personal@molprav24.ru

Заместитель председателя по вопросам северных территорий

Шеберстов Алексей Алексеевич

Заместитель председателя по вопросам северных территорий

Дата рождения: 13 ноября 1997 г.

Среднее образование: Окончил МКОУ «Зотинская СОШ» в 2015 году.

Высшее образование:
Студент 3 курса ФГОУ ВПО Красноярского государственного педагогического университета им. В. П. Астафьева специальности «История и право».

Заместитель председателя по социальному блоку

Безруких Валерий Эдуардович

Заместитель председателя по социальному блоку

Дата рождения: 7 февраля 1994 г.

Среднее образование: Окончил МБОУ СОШ №143 в 2012 году.

Высшее образование:
Студент 4 курса Юридического института Сибирского федерального университета специальности «Специалист по социальной работе с молодёжью».

Достижения:
2012 г. – победитель в городском конкурсе профессионального мастерства по профессии «Слесарь-электромонтажник»;
2012 г. – второй взрослый разряд по лёгкой атлетике;
2014 г. – награждён нагрудным знаком «Гвардия», во время срочной службы в вооруженных силах РФ получил внеочередное звание «Младший сержант»;
2017 г. – победитель в номинации «Тьютор-профи» в детском корпоративном лагере РУСАЛа;
2018 г. – участник «Программы стажировок на предприятиях Красноярского края».

Заместитель председателя – руководитель комитета по сельскому хозяйству и торговле

Арамян Вячеслав Александрович

Заместитель председателя – руководитель комитета по сельскому хозяйству и торговле

Дата рождения: 28 июля 1989 г.

Среднее образование: Окончил Березовскую вечернюю общеобразовательную школу в 2006 году.

Высшее образование:
В 2018 году окончил Московский финансово-промышленный университет «Синергия» по специальности «Управление государственным и муниципальным сектором».

Пресс-служба

Андросова Валерия Вячеславовна

Руководитель пресс-службы

Дата рождения: 30 августа 1997 г.

Среднее образование: Окончила с отличием МАОУ «Лицей №1» города Красноярска в 2015 году.

Высшее образование:
Студентка 4 курса Института экономики, управления и природопользования Сибирского федерального университета специальности «Международная экономика».

Достижения:
2016 г. – участник II International Summer School SibFU «Modern Challenges in Economic Science and Practice»;
2016 г. – н.в. – член Молодежного центра Института экономики, управления и природопользования Сибирского федерального университета, руководитель направления «кураторство»;
2016 г. – н.в. – событийный волонтер: КЭФ – 2016, КЭФ – 2017, Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017, XXII Чемпионат мира по лыжному ориентированию 2017 года и др.;
2017 г. – благодарственное письмо волонтеру XXII Чемпионата мира по лыжному ориентированию 2017 года от статс-секретаря – заместителя Министра спорта Российской Федерации;
2017 г. – участник Школы молодого парламентария;
2017 – 2018 гг. – помощник руководителя кадровой службы V состава Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края.


E-mail: press@molprav24.ru

Руководитель комитета по спорту

Мостовой Григорий Андреевич

Руководитель комитета по спорту

Дата рождения: 25 ноября 1993 г.

Среднее образование: Окончил МБОУ Школа № 95 города Красноярска в 2009 году.

Высшее образование:
В 2017 году окончил Институт физической культуры, спорта и туризма Сибирского федерального университета по специальности «Физическая культура и спорт».
Студент 2 курса магистратуры Института физической культуры, спорта и туризма Сибирского федерального университета специальности «Управление и эксплуатация спортивных сооружений».

Достижения:
2013 г. – Чемпион Универсиады Красноярского края по конькобежному спорту;
2018 г. – Призёр Универсиады Красноярского края по конькобежному спорту;
Мастер спорта России

Руководитель комитета по здравоохранению

Кублик Екатерина Сергеевна

Руководитель комитета по здравоохранению

Дата рождения: 10 июня 1995 г.

Среднее образование: Окончила КГАОУ «Школа космонавтики» города Железногорска в 2012 году.

Высшее образование:
В 2018 году окончила Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого по специальности «Лечебное дело».

Достижения:
2016 г. – н.в. – член совета НОЦ «Молодежная наука» КрасГМУ;
2016 – 2018 гг. – участник и дипломант итоговых всероссийских студенческих научно-практических конференций с международным участием в г. Красноярск, г. Томск, г. Новосибирск, г. Кемерово, г. Санкт-Петербург;
2016, 2017 и 2018 гг. – дипломант Конкурса лучших студенческих работ им. И.И.Гительзона;
2018 г. – дипломант Конкурса лучших терапевтических работ им. В. А. Опалевой-Стеганцевой;
2018 г. – лауреат краевой премии имени хирурга В.Ф. Войно-Ясенецкого (архиепископа Луки) за достижения в области медицинских наук.

Руководитель комитета по транспорту

Вяжевич Анастасия Сергеевна

Руководитель комитета по транспорту

Дата рождения: 23 ноября 1993 г.

Среднее образование: Окончила МБОУ СОШ № 186 города Новосибирска в 2010 году.

Высшее образование:
В 2015 окончила Новосибирский государственный университет экономики и управления по специальности «Управление персоналом».

Достижения:
2015 г. – организатор и участник Сибирского кадрового Форума в г. Новосибирск.

Служба секретариата

Осадчая Елизавета Геннадьевна

Руководитель службы секретариата

Дата рождения: 17 марта 1995 г.

Среднее образование: Окончила Гимназию №13 в 2013 году.

Высшее образование:
В 2017 году окончила Институт управления бизнес-процессами и экономики Сибирского федерального университета по специальности прикладная информатика.

Руководитель комитета по строительству

Мезенцев Михаил Анатольевич

Руководитель комитета по строительству

Дата рождения: 19 апреля 1993 г.

Среднее образование: Окончил МБОУ Школа №129 города Красноярска в 2010 году.

Среднее специальное:
В 2012 году окончил Красноярский юридический техникум по специальности «Юрист-правовед».

Высшее образование:
В 2016 году окончил Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по специальности «Юрист уголовной специализации».

Руководитель комитета по образованию

Капустина Маргарита Викторовна

Руководитель комитета по образованию

Дата рождения: 23 мая 1991 г.

Среднее образование: Окончила Эдучанскую СОШ Усть-Илимского района Иркутской области в 2008 году.

Высшее образование:
ФГОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева, 2013 г., учитель географии;
ФГОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева, 2015 г., квалификация магистр по профилю «Социально-экономическое географическое образование»;
ФГОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева, 2017 г., бакалавр педагогического образования с профилем "Биология".
В настоящее время обучается по заочной форме обучения в аспирантуре в ФБОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева» по направлению подготовки 05.05.01 Науки о Земле, программа аспирантуры Геоморфология и эволюционная география (2017 – 2020 гг.).

Достижения:
2012 г. – дипломант 2 степени VIII Конкурса педагогического мастерства «Учитель, которого ждут», Красноярск;
2015 г. – призёр 2 степени III Регионального конкурса педагогического мастерства учителей естественнонаучного цикла «Мое призвание – Учитель», Красноярск;
2015 – 2016 гг. – участник Межрегиональной олимпиады школ развивающих практик, г. Томск;
2016 – 2017 гг. – тьютор летнего образовательного форума ТИМ «Юниор»;
2016 г. – победитель III Краевого конкурса дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых в сетевой форме, номинация «Новое содержание», Красноярск (ДОП «Академия образовательных путешествий»);
2017 – 2018 гг. – сопровождающий красноярской делегации в международном детском центре «Артек»;
2017 г. – Учитель года города Красноярска (1 место в Советском районе г. Красноярска в категории «Знаток»);
Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, региональный проект «Территория 2020», 5 проектов победителей.

Руководитель комитета по лесному хозяйству

Петрушко Анна Станиславовна

Руководитель комитета по лесному хозяйству

Дата рождения: 16 февраля 1996 г.

Среднее образование: Окончила МБОУ СОШ №24 города Красноярска в 2014 году.

Высшее образование:
Сибирский федеральный университет, Юридический институт, направление «Международные отношения» (бакалавр, 2018 г.);
Сибирский федеральный университет, Институт филологии и языковой коммуникации, переводчик в сфере профессиональной коммуникации (2018 г.).

Достижения:
2010 г. – 2 место на VIII Международном турнире по теннису памяти В.Н. Гулидова;
2017 г. – принимала участие в организации межрегионального образовательного проекта «Профессия юрист»;
2017 г. – помощь в организации визита и сопровождение иностранной делегации в рамках Красноярского экономического форума.

Организационная служба

Щербаков Глеб Михайлович

Руководитель организационной службы

Дата рождения: 14 мая 1997 г.

Среднее образование: Окончил Гимназию «Универс» №1 в 2015 году.

Высшее образование:
Студент 4 курса Института экономики, управления и природопользования Сибирского федерального университета специальности «Государственные муниципальные финансы».

Руководитель комитета культуры

Шарковский Данил Анатольевич

Руководитель комитета культуры

Дата рождения: 7 мая 1997 г.

Среднее образование: Окончил МБОУСОШ 14 им. Героя России Дмитрия Шектаева Североуральского городского округа посёлка Калья в 2015 году.

Высшее образование:
Студент 3 курса Юридического института Сибирского федерального университета специальности «Таможенное дело»

Достижения:
2006 – 2014 гг. – окончил художественную школу;
2015 г. – 1 разряд по спортивным бальным танцам;
2017 г. – рекрутер XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 в городе Красноярск;
2018 г. – руководитель проекта «Тим-лидеры» в краевом штабе «Красволонтёр»;
2018 г. – статус FISU STUDENT AMBASSADOR.

Руководитель комитета по социальной политике

Холопов Артём Александрович

Руководитель комитета по социальной политике

Дата рождения: 28 сентября 1998 г.

Среднее образование: Окончил МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32» города Улан-Удэ

Высшее образование:
Студент 3 курса Института управления бизнес-процессами и экономики Сибирского федерального университета специальности «Менеджмент проектов».

Достижения:
2017 г. – научные публикации в области экономики и управления:
«Сравнительный анализ социально-экономической политики в сфере регулирования рынка труда в России и передовых стран зарубежья»;
«Транснационализация экономики России»;
«Дифференциация личностей сотрудников как инструмент повышения эффективности процесса коллективной постановки целей организации»;
«Сравнительный анализ поддержки малого и среднего бизнеса в России и экономически-развитых странах Европейского союза».

Руководитель комитета по промышленности, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству

Заев Михаил Сергеевич

Руководитель комитета по промышленности, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству

Дата рождения: 13 мая 1988 г.

Среднее образование: Окончил с отличием Информационно-экономический лицей города Новосибирска в 2005 году.

Высшее образование:
В 2010 году окончил Новосибирский государственный технический университет по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов», квалификация инженера.

Достижения:
2014 и 2016 гг. – грамота за вклад и развитие электросетевого комплекса ПАО «ФСК ЕЭС»;
2014 г. – благодарность за вклад и надёжное энергообеспечение XXII Олимпийских зимних игр и XXI Паралимпийских зимних игр в городе Сочи.

Руководитель комитета по экологии и рациональному природопользованию

Беляшова Диана Анатольевна

Руководитель комитета по экологии и рациональному природопользованию

Дата рождения: 20 сентября 1998 г.

Среднее образование: Окончила МБОУ «Новгородская СОШ № 3» в 2016 году.

Высшее образование:
Студентка 3 курса Института управления бизнес-процессами и экономики Сибирского федерального университета специальности «Экономическая безопасность».

Достижения:
2013 г. – 1 юношеский разряд по спортивному туризму;
2015 г. – 2 взрослый разряд по легкой атлетике;
2016 г. – н.в. – член Профсоюзной организации студентов Института управления бизнес-процессами и экономики Сибирского федерального университета;
2017 г. – золотой значок ГТО.

Сергей Ладыженко

Сергей Ладыженко

2011 – руководитель КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2012 – заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края

2014 – руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

2016 – заместитель руководителя администрации губернатора Красноярского края

Николай Бажитов

Николай Бажитов

2011 – заместитель директора КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2014 – начальник отдела молодежных инициатив и патриотического воспитания агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

2015 – советник руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Дарья Волкова

Дарья Волкова

2014 – пресс-секретарь агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Иван Николаев

Иван Николаев

2015 – главный специалист сервисно-диспетчерской службы государственного предприятия Красноярского края «Красноярскавтотранс»

Дмитрий Сафонов

Дмитрий Сафонов

Заместитель руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, начальник отдела финансово-экономической политики

Виктор Коломиец

Виктор Коломиец

2012-2014 – ведущий специалист, главный специалист, временно замещающий должность начальника отдела по взаимодействию с высшими учебными заведениями и научными организациями министерства образования и науки Красноярского края

2015 – начальник отдела молодежных инициатив и патриотического воспитания агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Егор Галисевич

Егор Галисевич

2015 – заместитель директора КГБУ «Краевой центр молодежных проектов «Лидер»

Дмитрий Григорьев

Дмитрий Григорьев

2012 – ведущий специалист, главный специалист отдела культуры и молодежной политики администрации Центрального района в городе Красноярске

2014 – начальник спортивного отдела КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

Анна Юшкова

Анна Юшкова

2014 – заместитель директора по развитию инфраструктурных проектов КГАУ «Краевой Дворец молодежи»

Анатолий Филатов

Анатолий Филатов

2014 – главный специалист отдела закупок и административно-хозяйственной деятельности министерства природных ресурсови экологии Красноярского края

Михаил Чипизубов

Михаил Чипизубов

2014 – руководитель центра фандрайзинга КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

Дмитрий Бердников

Дмитрий Бердников

2013 – специалист первой категории министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края

2014 – руководитель регионального центра ассоциации «Межрегиональная некоммерческая организация строителей «Сибирь»

Яна Гуненко

Яна Гуненко

2015 – ассистент главного специалиста в отделе по подбору персонала ПАО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания»

2015 – Junior consultant Brainpower BPI Group (Санкт-Петербург)

Анастасия Жохова

Анастасия Жохова

2012 – специалист центра студенческой культуры ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» 

2014 – специалист по работе с молодежью молодежного центра по профилактике наркомании

2016 – главный специалист АНО «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске»

Юлия Халеева

Юлия Халеева

2013 – главный специалист отдела специального образования министерства образования Красноярского края

2015 – консультант отдела молодежных инициатив и патриотического воспитания агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Константин Орлов

Константин Орлов

2013 – главный специалист отдела по работе с населением администрации Кировского района в городе Красноярске

2014 – начальник отдела по работе с населением администрации Кировского района в городе Красноярске

2015 – генеральный директор ООО «Домсканер»

Ксения Цветцих

Ксения Цветцих

2014 – заместитель начальника отдела по связям с общественностью территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю

2016 – главный специалист отдела по коммуникациям и взаимодействию со СМИ АНО «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске»

Светлана Скоростинская

Светлана Скоростинская

2013 – редактор МБУ «Молодежный центр Ленинского района города Красноярска»

Николай Гулютин

Николай Гулютин

2014 – менеджер интернет-проектов «YARFOOD technology»

2015 – менеджер по маркетингу «OCSiAl»

Юрий Ким

Юрий Ким

2015 – начальник отдела формирования здорового образа жизни в молодежной среде КГБУ «Краевой центр молодежных проектов «Лидер»

2016 – начальник отдела инновационной работы КГБУ «Краевой центр молодежных проектов «Лидер»

Александр Шейбак

Александр Шейбак

2013 – начальник отдела единой редакции МБУ «Молодежный центр Ленинского района города Красноярска»

2014 – менеджер отдела аренды спецтехники ООО «Красроуд»

Даниил Запятой

Даниил Запятой

2012 – специалист отдела ТИМ «Бирюса» КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2012 – ведущий специалист, главный специалист администрации губернатора Красноярского края

2015 – руководитель аппарата – заместитель председателя ассоциации молодежных правительств России

2016 – руководитель красноярского офиса агентства «Социальные сети» – директор по региональному развитию

Анна Шутова

Анна Шутова

2013 – ведущий специалист отдела молодежных социальных программ и проектов министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края

2015 – главный специалист отдела инфраструктурных проектов в сфере молодежной политики агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Кирилл Степанов

Кирилл Степанов

2012 – методист КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

Юлия Нерода

Юлия Нерода

2012 – специалист по работе с молодежью КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2014 – менеджер культурно-делового центра «Особняк»

2015 – консультант приемной комиссии НОУ ВО «Московский технологический институт»

Ольга Тимошенко

Ольга Тимошенко

2012 – специалист по работе с молодежью, рекрутер волонтеров от Красноярского края на XXVII Всемирную летнюю универсиаду 2013 года КГАУ «Краевой Дворец молодежи»

2014 – инструктор-методист МБУДО «СДЮСШОР им. В.Г. Путинцева»

Павел Дворниченко

Павел Дворниченко

2011 – начальник отдела развития инновационной и научно-технической деятельности министерства инвестиций и инноваций Красноярского края

2014 – заместитель начальника, начальник отдела экспертизы и мониторинга ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере»

Евгения Варавкина

Евгения Варавкина

2012 – главный специалист министерства финансов Красноярского края

Роман Рудич

Роман Рудич

2011 – заместитель директора по развитию КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2015 – руководитель краевого ресурсного центра по работе с одаренными детьми Красноярского краевого института повышения квалификации (профессиональной переподготовки) работников образования

Владимир Зубенко

Владимир Зубенко

2012 – главный специалист аппарата, обеспечивающего деятельность первого заместителя губернатора края – руководителя администрации губернатора края и заместителей губернатора края

2014 – управляющий директор экспоцентра «Мегаполис»

2015 – генеральный директор ООО «Красроуд»

Ольга Райкова

Ольга Райкова

2010 – помощник заместителя губернатора – заместителя председателя правительства Красноярского края

2012 – ассистент председателя наблюдательного совета ООО «Компания «Базовый элемент» 

2015 – руководитель проекта по взаимодействию с органами государственной власти ООО «Аэропорт Емельяново»

Руслан Глухих

Руслан Глухих

2010 – консультант отдела транспорта министерства транспорта Красноярского края

Александр Батухтин

Александр Батухтин

2015 – руководитель флагманской программы «Ассоциация студенческого спорта»

2015 – руководитель центра молодежных проектов и программ ФГБОУ ВО «Сибирский государственный технологический университет»

2016 – советник генерального директора ООО «ПромЭнергоКомплект»

Александр Неизвестный

Александр Неизвестный

2011 – главный специалист управления информатизации и связи администрации города Красноярска

Александра Горева-Куртышева

Александра Горева-Куртышева

2009 – бизнес-тренер тренинговой компании «Рупор»

2012 – генеральный директор тренинговой компании «Рупор»

2015 – учредитель тренингового агентства «Бизнес-класс»

Александра Елютина

Александра Елютина

2011 – специалист по реализации демографических проектов департамента семейной и молодежной политики города Москвы, управления в Северо-Восточном административном округе

Алексей Горохов

Алексей Горохов

2014 – ведущий специалист министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края

2015 – инструктор-методист КГАОУ ДОД «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

Анастасия Кузнецова

Анастасия Кузнецова

2012 – директор по маркетингу ООО «Искусственный интеллект»

2014 – специалист по молодежной политике администрации Балахтинского района

2015 – индивидуальный предприниматель

Анастасия Тимченко

Анастасия Тимченко

2013 – преподаватель КГБПОУ «Красноярский хореографический колледж»

2013 – преподаватель ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»

Антон Киселев

Антон Киселев

2012 – организатор и ведущий развлекательных событий

2013 – руководитель свадебного агентства «Май нейм из СВАДЬБА!»

2015 – креатор творческого проекта «Друг другу»

Бакыт Алтымышев

Бакыт Алтымышев

2012 – директор НОУ «Научно-исследовательский институт проблем пожарной безопасности»

2015 – соучредитель стейк-бара «The Grill»

Вадим Слипенко

Вадим Слипенко

2012 – создатель и руководитель молодежного объединения БАММ («Блог активной медиа-молодежи»)

Валерий Сызганов

Валерий Сызганов

2012 – специалист по прямым продажам ОАО «Сбербанк»

2012 – аспирант ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева»

2013 – инженер-технолог АО «Красмаш» 

Виктория Алексеева

Виктория Алексеева

2010 – помощник министра транспорта Красноярского края (по связям с общественностью)

2011 – начальник отдела продаж КГАУ «Региональный центр спортивных сооружений»

Владимир Коваленко

Владимир Коваленко

2010 – индивидуальный предприниматель

2015 – директор ООО «Строительная компания «Гарантия»

Владимир Межов

Владимир Межов

2014 – начальник отдела ММАУ «Центр продвижения молодежных проектов «Вектор»

Дмитрий Краюшкин

Дмитрий Краюшкин

2008 – ведущий специалист Красноярского филиала ООО «АльянсРегионЛизинг»

2010 – директор обособленного подразделения АО «ВТБ Лизинг» в городе Красноярске

Елена Римарчук

Елена Римарчук

2013 – волонтер международного проекта AISEC в Польше

2014 – менеджер по рекламе агентства «Stive&Barton»

2015 – PR-менеджер в танцевальном центре «A Nice Day»

Елена Черешкевич

Елена Черешкевич

2013 – ведущий специалист министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края

2014 – главный специалист агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

2015 – специалист по связям с общественностью ОАО «Агентство развития инновационной деятельности Красноярского края»

Иван Сафонцев

Иван Сафонцев

2012 – начальник отдела мониторинга модернизации здравоохранения КГБУЗ «Красноярский краевой медицинский информационно-аналитического центр»

2013 – заведующий организационно-методическим центром КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского»

Ирина Петрова

Ирина Петрова

2011 – ведущий специалист отдела бюджетной политики министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

Илья Константинов

Илья Константинов

2015 – главный специалист, начальник отдела программного обеспечения компании по управлению коммерческой недвижимостью ООО «Ангас»

Максим Говорушкин

Максим Говорушкин

2010 – руководитель центра энергетических технологий ОАО «Красноярский ПромстройНИИпроект»

Максим Дрыков

Максим Дрыков

2011 – помощник генерального директора ЗАО «Краслесинвест»

2013 – корпоративный секретарь ООО «Брусника. Управляющее бюро»

Максим Козыренко

Максим Козыренко

2015 – главный специалист отдела программ общественного развития агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Марина Панина

Марина Панина

2012 – преподаватель, заведующий отделением духовых инструментов МБУДО «Детская музыкальная школа №10»

2015 – артист городского духового оркестра

Мария Бабушкина

Мария Бабушкина

2014 – администратор, специалист по работе с молодежью ММАУ «Молодежный военно-спортивный технический центр «Патриот»

2015 – преподаватель информатики СПб ГБПОУ «Садово-архитектурный колледж»

Михаил Курило

Михаил Курило

2014 – помощник президента компании ООО «Enhel»

Наталия Александрова

Наталия Александрова

2012 – главный специалист по работе с молодежью МБУ «Молодежный центр Железнодорожного района»

2013 – бухгалтер строительной фирмы ООО «Адепт-Строй»

Никита Пономарев

Никита Пономарев

2012 – заместитель директора по проектно-программной деятельности КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2013 – исполнительный директор ТИМ «Бирюса» КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2014 – начальник планово-экономического отдела ООО «ЛМЗ «СКАД»

Ольга Андреева

Ольга Андреева

2013 – специалист отдела рекламы и PR по работе с корпоративными и Интернет-ресурсами ООО «Т2Мобайл»

Павел Шастовский

Павел Шастовский

2010 – старший преподаватель ФГБОУ ВО «Сибирский государственный технологический университет»

2011 – учредитель малого инновационного предприятия ООО «ЭкоДСП»

Элина Королькова

Элина Королькова

2012 – редактор издательского центра ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

2015 – ведущий специалист управления делами администрации города Красноярска

Элина Ладыженко

Элина Ладыженко

2012 – менеджер проекта КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2013 – руководитель смены «Творчество» на ТИМ «Бирюса»

2013 – заместитель генерального директора НП «Молодежные инициативы»

2015 – Event-директор агентства событий и коммуникаций «Команда М»

Юлия Подольная

Юлия Подольная

2011 – менеджер Интернет-проектов КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2012 – ProjectManager, ClicklabsINC., Филиппины

2012 – управляющий партнер бюро коммуникаций «Умная буква»

Яна Филипсон

Яна Филипсон

2013 – ведущий специалист отдела развития строительного комплекса министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края